Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ЗАПЕРТО.РУ

  • Заказывал три межкомнатные двери Софья, одна из которых Mystery. Срок был поставлен 21 рабочий день. Где-то через неделю позвонили и сообщили о задержке-у завода зависли эти итальянские механизмы на таможне. Договорились о привозе и установке обычных дверей, а потом этой несчастной mystery. Привезли, установили обычные двери даже быстрее, но вот мистери ждать пришлось на 10 дней больше договора. Оценить работу могу на 5- (минус за задержку дверей, но это скорее к фабрике вопрос)

Объявление № 10185, просмотрено 287 раз

Комментарии

  • Заказывала металлическую дверь Бульдорз, так как делала ремонт и решила сразу и дверку поменять. Дверь доставили в указанный в договоре срок, быстро установили, что очень порадовало. Установка выполнена установка, заметна хорошая шумоизоляция, так как на лестничной площадке живут дети и частенько кричат. Раньше все было слышно, а сейчас практически нет

  • Не так давно решили поменять и межкомнатные двери, поэтому решили поехать в магазин на автозаводской. Выбор был представлен довольно широкий, хотя у них там ремонт шёл-расширяли в праздники выставку. В дверях я разбиралась плохо, поэтому на помощь мне пришла девушка-консультант Светлана, которая объяснила разницу между дверями разных фабрик-производителей. Выбор свой я остановила на фабрике "Софья", после этого оформили заказ и я оставила предоплату. Двери привезли где-то недели через 2,5-3 задержка была, но буквально 2-3 дня. Установили двери они же и хорошо, претензий никаких нет. Работа компании понравилась, никаких изъянов не было

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.