Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации VICTORY SERVICE ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

  • Я являюсь секретарем очень известного страхового холдинга, мне поучили найти транспортную фирму для нашего мероприятия. К нам приезжали из наших филиалов сотрудники на семинар. Я, честно и не думала, что это так сложно!!! Нам было необходимо встретить в аэропортах людей и по одиночке и группами и отвезти в гостиницу, причем мне дали списки наших регионщиков, и номера рейсов, а их оказалось не много не мало 389 человек!!! Я обзвонила наверное фирм 20, где-то вообще не понимали что мне надо, некоторые мне откровенно хамили!!! Наконец мне повезло я попала в Виктори Сервис со мной очень вежливо поговорили вы слушали, попросили прислать списки гостей и номера рейсов, сначала я общалась с Ольгой, к сожалению не спросила фамилии, в течении часа мне перезвонила Татьяна Пудова, прислала уже все списки гостей расформированных по машинам ( легковые, микроавтобусы и автобусы) с указанием цен и подробным описанием дальнейших действий!!! Я просто была удивлена! Все наше мероприятие касающееся автомобилей мне помогала Татьяна, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, выдержку так как я бесконца ей звонила, и помощь в проведении мероприятия. Очень достойная команда профессионалов! Все автомобили были чистые, водители приятные, вежливые. Огромное вам спасибо!!!

Объявление № 10870, просмотрено 274 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.