Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

  • Добрый день!
    Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» и лично Бондаренко Наталью. Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т.к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо Натальи, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию "ЦДН", а так же доброго и внимательного риэлтора: Бондаренко Наталью.

Объявление № 10959, просмотрено 191 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.