Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации MIRCLI.RU

  • Ох, вы не представляете, как я долго выбирала подарок своей маме на день рождения(( Решила поговорить с сестрой, с ней мы долго выбирали, что же купить) Её знакомый скинул сайт на этот магазин, вроде бы и тут посмотрите))У взрослых людей, казалось бы всё есть, и они начинают заботиться о своём здоровье, и именно на этом сайте мы нашли классную вещь- Климатический комплекс AIC XJ-256. Так этот комплекс мало того, что воздух очищает, ионизирует, так его можно использовать ещё и как ночник!!Спасибо большое!

Объявление № 11718, просмотрено 297 раз

Комментарии

  • Приобрел в этом магазинчике себе кондиционер. Безумно понравилось отношение продавцов к клиенту. Мне все доступно рассказали, объяснили как выбрать и очень просто оформили заказ. Все пришло точно в сроки. В общем я очень рад что обратился в этот магазин. А брал я там Zanussi ZACS-09 HE/N1n Elitario вот такую вот систему. Спасибо за внимание.

  • Купили новую квартиру и конечно же делаем ремонт. Нужно было сделать многое в частности поставить климатическое оборудование, теплый пол и всякие мелочи. Пока копили деньги выбирали магазин где можно было бы купить все сразу и чтобы с установкой и конечно же не дорого. Друзья нам посоветовали магазин MirCli. Зашли посмотрели, и правда оказалось что есть все что нужно и цены не большие. Обратились в магазин попросили подобрать технику в итоге нам объяснили и рассказали что нужно померить, как посчитать и что выбирать. Далее оформили заказ и дождались доставки. Привезли кстати точно в срок, техника отлично работает, а скидки нам хватило на новый холодильник! Так что магазин советую всем !

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.