Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ЕВРО-МЕД ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

  • Обычно не оставляю отзывов, но решила все же написать свое мнение о клинике Евро-Мед, тем более, что сама собирала информацию и отзывы по разным центрам и очень благодарна, что их пишут. Могу рассказать о своем посещении этой клиники т к обратилась к ним не так давно. Меня консультировала Арлашина Ольга Анатольевна, которая там работает. Обратилась в клинику по причине результатов своего скрининга, а у них в центре есть генетик. По ошибке своего врача из женской консультации я сделала анализ крови на пороки развития плода довольно поздно, практически в последний момент, к сожалению ранее не знала о такой важности в сроке. УЗИ же было сделано наоборот слишком рано. Мой врач из ЖК обратила внимание на завышенный показатель АФП, что по его мнению могло указать на серьезные проблемы. Далее были разговоры про пороки, всякие страшные обследования и пр. У меня был повод волноваться из-за того, что на первых неделях беременности еще не зная о том, что я беременная, я принимала алкоголь, поэтому все это меня пугало неимоверно. Только теперь я хочу предупредить всех будущих мамочек, которые попали в сходную со мной ситуацию, в первую очередь не нужно паниковать, а нужно найти грамотного врача и как следует провериться. Ольга Анатольевна Арлашина меня внимательно выслушала, было принято решение сделать экспертное УЗИ, которое должно было все показать. Я конечно согласилась. На УЗИ мы приехали вместе с мужем т к я очень переживала, мужа пустили на УЗИ, он сидел прямо рядышком со мной. Для узи у них прямо в кабинете есть большие и удобные мониторы, я даже удивилась, что они позаботились даже о том, чтобы и женщине было все нормально видно. УЗИ объемное, подробное, записывают диск. Патологии у нас не выявлено, наша доченька здорова, все у неё хорошо и правильно развивается! Когда придет делать УЗИ в 3 триместре, придем сюда опять! Это прекрасно, что сейчас предлагаются такие обследования и очень жаль, что в женских консультациях еще так могут врачи плохо работать! Ольгу Анатольевну за её консультацию мы благодарили от всего сердца.

Объявление № 11936, просмотрено 414 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.