Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ПАРАЦЕЛЬС ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

  • Я пришел учится в Парацельс осенью 2008 года. в тот момент я находился в большом раздрае.Я потерял работу и не знал. что мне теперь делать. как жить дальше. А у меня семья. У моей супруги коллега по работе заканчивала на тот момент обучение. Для меня очень не просто было решиться и пойти на собеседование. Но я начал учиться на программе " Современные методы консультирования " кажется как - то так называется Сейчас уже точно не помню.Она у них существует давно.говорят с момента основания. Мужчины у нас в группе были,но в основном женщины.Народу училось очень много. Чему я был сильно удивлен. Ведь кризис. Сразу скажу,что на защиту диплома я не пошел. Хотя сейчас жалею. Лишние корочки в нашей стране никогда лишними не бывают. Но я поднял свою самооценку. Работа с психологом, которая входит в учебный процесс помогла мне заново расставить приорететы.Работу я нашел достаточно быстро. Понял,что никто в моей жизни никогда мной манипулировать больше не будет. Я не позволю. По - другому выстраиваю свои отношения в семье.а главное с сыном. Он у меня подросток. На групповых занятиях, мне вдруг открылась истина. что я не один такой. И с потерей работы в том числе. На многие вещи стал смотреть спокойнее.Очень понравились преподаватели и с группой я считаю мне повезло. Одним словом выражаю свою благодарность. И жалею.что не стал защищать диплом.Желаю удачи коллективу Института.
    Вадим Н.

Объявление № 12176, просмотрено 393 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.