Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ИНТЕЛМЕД ММЦ

  • С детства боялась стоматологов, после того как мне дергали молочный зуб без обезболивания. Как школу закончила, так ни разу у них и не была. А тут воспалилась десна — сначала немного припухла, потом вся челюсть раздулась. Болит ужасно, полоскания не помогают, таблетки не берут, спать не могу. Пришлось идти в клинику. Выбирала самую близкую к дому — через весь город зимой с болью я бы не доехала. Так попала в Интел Мед. Уже потом узнала, что у них много положительных отзывов и вообше считается одной из лучших клиник Москвы. При этом цены приемлимые, я специально сравнила после лечения в интернете, у них ниже, чем во многих клиниках. Доктора профессионалы, за один день мне воспаление сняли. Правда сразу скажу: лечили долго. Перед лечением еще рентген, осмотр, снимки какие-то. Еще понравилось, что заморозка на выбор есть разная. Я когда сказала, что боли боюсь и могу в обморок упасть, мне предложили импортную. Подороже, но зато точно без ощущений. Во время лечения врач постоянно спрашивала, как я, не надо ли еще укол — долго же лечили. Но одного хватило на несколько часов. Отошла быстро, ничего не болело и не кровило. Десну мне вылечили, нашли кучу больных зубов. Но теперь я уже не боюсь, буду ходить лечиться. Я знаю, что если стоматолог грамотный, это совсем не больно.

Объявление № 12342, просмотрено 195 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.