Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

  • Хорошо, что для капитального ремонта санузла в Ясенево в квартире мы выбрали ремонтно-строительную компанию «Ремсантехотряд». Этот выбор был основан на следующем:

    1) компания работает уже 19 лет;

    2) кураторство над ходом всех работ такого плана в этой компании осуществляет руководство компании;

    3) компания сразу открыто и предельно конкретно говорит о масштабе предстоящих финансовых затрат и бытовых затруднений.

    В итоге получен вполне достойный результат, а затраченный на него труд заслуживает самой высокой оценки. У нас трудилась бригада из трех человек: сантехник Александр Матвеевич, электрик Вячеслав и плиточник Максим. И, конечно, о каждом из них у нас сложилось определенное впечатление.

    Александр Матвеевич имеет колоссальный опыт (трудовой стаж по специальности более 40 лет), который отпечатан на всем его облике: от порога ясно, что перед тобой настоящий мастер.

    Вячеславу свойственна какая-то особенная аккуратность в работе и педантичность в соблюдении всех ее правил.

    Максима отличает невероятное (просто, нечеловеческое!) трудолюбие и творческий подход к своему делу.

    Команда этих ребят работает предельно оперативно, слаженно и дисциплинированно (по времени их визитов можно было проверять часы). И как результат – они не создали нам ни одного дня простоя. Для нас это было скорее минусом, чем плюсом: мы никуда не спешили и все время навязывали ребятам свои выходные, что их сильно огорчало (особенно Максима) и раздражало чуть ли не до конфликтов. Если бы не продолжительные задержки их работы с нашей стороны, ремонт был бы выполнен в три недели (это их стандартный план).

    Поэтому с уверенностью рекомендуем компанию «Ремсантехотряд» людям, у которых время для ремонта квартиры жестко ограниченно. Это будет правильный выбор. Потому что эти ребята не подведут!

    Катя и Ольга (Ясенево).

Объявление № 12468, просмотрено 101 раз

Комментарии

  • А меня почему-то терзали сомнения, что московская компания возьмётся за ремонт моей новостройки.
    Дело в том, что здесь на Горьковке громадные пробки и добираться на автотранспорте просто невозможно.
    Но всё оказалось как всегда проще. Нашла строителей с устоявшейся репутацией и оказалось, что компания
    Ремсантехотряд не только в Москве, но и в нашей Балашихе филиал имеет со складами стройматериалов
    и партнёров по кухням и поставкам оборудования тоже из нашего региона.
    Ремонт выполнили чётко и грамотно. В отведённый срок уложились (и даже дополнительно удалось кое что
    сделать). В общем люди я довольна и рекомендовать конечно буду таких хороших мастеров своим соседям.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.