Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЦЕНТР

  • Спасибо, что помогли вылечиться. Отзывы о клиниках Москвы в сети самые разные, и положительные и отрицательные. Несколько раз получалось, вроде отзывы о клинике хорошие, но не понравилось, один раз - отзывы были не самые положительные, но приспичило, выбирать было некогда, пошла и вроде и врач попался вменяемый, и на деньги на разводили, и лечение грамотное. Вот и в этот раз решила почитать очередные отзывы о клиниках Москвы, интересовала гинекология, по ближе к центру. Я работаю на Краснопресненской и Клиника женского здоровья (Кутузовский проспект 33) мне ближе всего. Отзывы о них видела в основном положительные. Хотя кто-то осуждал высокие цены за лечение (3000 руб за назначение схемы). Принципиально не согласна - за грамотное лечение без навязывания приобретения лекарств в своей аптеке это очень разумная цена, есть с чем сравнивать! Записалась на прием к гинекологу и очень рада, что не ошиблась. Действительно, цены не малые, но смотря с чем сравнивать. Короче, за грамотное обследование и лечение стоит заплатить, чем бегать по разным клиникам и что-то искать. Их большой плюс - не занимаются всем понемногу, как многие другие центры, а только гинекологией. Вполне приличная достойная клиника, хотя и небольшая. Хожу 2 раза в год на профосмотр к своему врачу, приводила подруг, тоже остались довольны с хорошими отзывами о нашем враче. Считаю, что нашла СВОЮ КЛИНИКУ!)))

Объявление № 12507, просмотрено 168 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.