Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ОЗОН-МОНТАЖ

  • Доброго дня, уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о работе фирмы Озон-монтаж. Сам я инженер-строитель, мне 53 года, я не привык доверять на слово, если что-то выбираю, то проверю несколько раз. В 2007 году сын купил участок на Волоколамском ш., около поселка Талицы.в 2008 пробурили скважину 60 м и стали искать водоочистку. Обзвонили много фирм, две приезжали и делали анализы воды у нас на участке, затем предлагали свое оборудование. Нам не хотелось никакой химии, мы задумали найти самое хорошее оборудование, если вообще такое есть. В нашей воде было железо 6 мг/л, марганец 0,25 мг/л, мутность, ну и так далее. Случайно напали на фирму ОЗОН-МОНТАЖ. Что сразу бросилось в глаза: Если другие фирмы, кто уже выслал описание своих систем звонили по три раза на день с вопросом «ну когда примете решение купить» то Озон, когда мы взяли паузу не звонил ни разу. Этот нам понравилось. А начали они с того, что их технолог Елена Александровна, заставила нас переделать анализы воды по загрязнениям в другой лаборатории, незаинтересованной, в ГИЦ-ПВ (читаю шапку протокола). Всего позиций – 24, но загрязнения воды там оказались гораздо меньше, чем в анализах, которые делали раньше. Под анализ скомплектовали оборудование и смонтировали. С момента первой встречи и до монтажа прошло три недели. Поставили оборудование, которое и производит эта фирма, озоновое, с промывным фильтром. Менять в нем ничего не надо, не надо оплачивать периодические приезды тех, кто обслуживает. Но самое главное, это вкусная вода, наливаешь в ванну, а она действительно голубая. С 2009 года поменяли только клапан водяной – закис. Не представляю, что бы мы делали без этой установки. Мы люди общительные и по рассказам соседей знаем, что в нашем поселке стоят еще четыре таких установки. 5 лет эксплуатации – это срок немалый, если и возникали вопросы по работе установки, то сотрудники Озон-Монтаж, часто и сам директор Александр Анатольевич консультировали грамотно, быстро. Общаются нормально, вежливо, всегда доступны по указанным телефонам и по выходным дням. Всем рекомендую данную фирму, как надежного, грамотного партнера, а с их оборудованием Озон-М, забудете проблемы грязной воды, оно оказалось очень эффективным. Знаю об этом, потому, что поливаю участок водой без очистки. Считаю, что мы сделали абсолютно правильный выбор и результат нас устраивает.
    Дмитрий Казанцев.

Объявление № 13631, просмотрено 117 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.