Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации КЛИНИКА МАРШАКА

  • Когда мой муж пил, то меня посещало такое ощущения, что моя жизнь прошла бессмысленно и ничего хорошего от нее я уже не увижу. Бесконечно пьяный муж, дети совсем от рук отбились, начали хамить так как видят живой пример как отец ведет себя со мной. Я чувствовала полную безысходность, тоску, печаль и вообще потеряла полный смысл жизни. Моя жизнь поменялась кардинально когда я совершено случайно познакомилась с врачом который работает в клинике Маршака. Вот он мне и посоветовал записаться к психологам клиники – они работают с родственниками алкоголиков. Конечно я с трудом решилась пойти, но сейчас горжусь собой. Тина Георгиевна помогла мне преодолеть свою депрессию и снова полюбить жизнь, а самое главное научиться правильно себя вести с мужем и не вестись на его уговоры, на бессмысленные слова которые ничего не стоят. В скорее у меня получилось и мужа уговорить лечь в клинику. Ох, наверное буду благодарна клиники до конца жизни. Муж после нее стал совершенно другой. Стал заботливый, спокойный, он говорит, что именно в клиники он узнал о структуре и правила поведение в семьи, а также воспитание детей, а главное бросил пить и тьфу тьфу его не тянет больше к спиртному. Сейчас уже год спустя и я не хочу даже вспоминать о тех темных днях когда не хотелось жить.

Объявление № 13843, просмотрено 174 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.