Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации BODYBUILDINGRUSSIA.COM

  • Расскажу вам свою историю покупок на ББРаша. Я со Смоленска. Питание заказываю в основном с Москвы, так как в наших магазинах очень долго ждать новинок, тот же jack3d вообще пока не дошел до нас. Заказывал с разных магазинов, в основном где дешевле, но в последнее время остановился на ББраша, естественно основной вопрос для нас это качество, так как люди с Москвы еще могут предъявить претензии, я же не смогу, так как Москва от меня далеко. Так вот присылали мне Ббраша посылки с моими заказами, в разных коробочках, синих почтовых и серых невзрачных. Один раз я невзначай глянул коробку и увидел на ней надпись ON BCAA powder 1 lb 12 unit, меня это заинтересовало я стал ее разглядывать и был просто шокирован, на задней части коробки стоит штамп Florida, Miami, USA и еще куча надписей. Оказывается это коробки производителя питания, прямо с Америки, штамп стоит американской фирмы, а сбоку маркировка завода!!! Т.е. они отправляют заказы прямо в коробках, в которых его получают! Т.е. получается что питание на ББраша прямо с завода и действительно настоящее американское!!! Я относился скептически к их заявлениям о качестве продаваемой у них продукции, теперь я уверен на 1000%, что продают они настоящее американское заводское питание от производителя, больше нигде таких коробок не достанешь. Все говорят, что питание у них настоящее, а Ббраша это еще и доказывает, причем они не хвалятся этим, я чисто случайно увидел надписи на коробках! Теперь покупаю только на БодибилдингРаша!

Объявление № 3308, просмотрено 429 раз

Комментарии

  • Всем Хай Магаз супер там все так понятно и просто покупать, я обычно по тел звоню и делаю заказ, но сайт у них потрясающий заказал оплатил получил ВСЁ. всегда 100% гарантия на то что товар есть в наличии и ни разу не позвонили и не отменили или сказали что того или иного товара нет как в других магазинах. Ребята из ББР вы реально лучшие респект....

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.