Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации КЛИНИКА МАРШАКА

  • Япрошел полный курс в 2009 году. Была зависимость от алкоголя. Сейчас её нет. Я знаю, что я - личность. Сам несу ответственность за свою жизнь, сам принимаю решения. Живу без напрягов и проблем. Могу контролировать свои желания. Счастлив. Отдельное спасибо главному врачу клиники Светлане Матвеевой.

Объявление № 3588, просмотрено 465 раз

Комментарии

  • Распутин, а ты как думал, такой мир сейчас, катится в пропасть... Я тоже хочу зафигачить отзыв. Просто меня уже все похороноили давно, а я вот живу, назло всем живу.. А в клинике мне дали импульс реабилитироваться. Так то конечно без желания своего не помогут негде. А вообще, как говориться, глаза боятся, а руки делают.. И вот уже вроде понимаешь бессмысленность жизни, а все равно цепляешься за нее. Вот и я решил для себя, что раз живу, то хотя бы в трезвости и ясности. Удачи!

  • Ого, сколько там побывало) неожиданно)) почитал отзывы, у меня история мало чем отличается, просто дал в жизни слабину, пошел на поводу у своих желаний, начал много пить, все перешло в оч тяжелую форму. В итоге, оказался у маршака. Прошел курс недавно, еще даже полугода не прошло. Но уже чувствую себя адекватным и вполне разумным человеком. Спасибо за возвращение меня в нормальную жизнь!

  • Личение на отлично! Спасибо!

  • Я попал в клинику маршака сразу же, как моя жена забеременила, это стало для меня огромной мотивацией, до этого много лет мои родители пытались мне помочь, отправить лечиться, но это я сейчас понимаю, что помочь, а тогда я воспринимал их попытки как то, что они меня не понимают. Я всем желаю побольше мотивации к жизни. Почему к жизни, да потому что жизнь под наркотиками-это не жизнь, а так, существование.

  • Ну моя история пожалуй не исключение. Мой парень наркоман и когда я об этом узнала, мы расстались, через месяц я узнала, что беременна от него, выбора не было, кроме как вернуться и помочь ему лечиться. Мои родители нам очень сильно помогли, дали денег на лечение. Ну вот уже 2 года прошло, мы вместе, воспитываем сна и в этом смысл нашей жизни. Наполняйте свою жизнь смыслом, что бы не было бесцельного существования, где есть место наркотикам!

  • Жена называет меня сектантом))) я активно занимаюсь йогой после лечения, веду здоровый образ жизни, много читаю философской и религиозной литературы, в общем удовлетворяю свои интересы, которые скрывались за пеленой алкогольного опьянения. А да, еще и рыбалка)

  • Клиника дала мне шанс, я им воспользовалась! спасибо вам! я живу трезвой жизнью без наркотиков!

  • Много лет трезвая! сознание чистое и благостное! Как замечательно жить в трезвости, видеть краски жизни в полной мере! Спасибо центру Маршака, они вывели меня из очень глубокой зависимости к алкоголю. Я не слабая, что вела такой мерзкий образ жизни, у меня вражденная склонность к зависимости... Сейчас я на 4-ом курсе медицинского университета, учусь на психотерапевта и это моя зависимость, которую я посвящу на службу людям!

  • Я здоров уже больше года, не пью. Лечился в клинике Маршака. Живу активной жизнью, много путешествую, нашёл в этом смысл для себя

  • Самое главное, что после лечения пришла какая-то осознанность поведения , мыслей, желаний. Я лечилась от наркомании 2 года нзад, сейчас всё у меня хорошо, а точнее у нашей семьи, ведь я замучила не только себя, но и всех родных( Безмерно благодарна клинике Маршака

  • Там спасли моего сына. он был наркозависимым 5 лет, лежал на психе год. Живём мы в Новосибирске, сам он ехать в Москву не хотел, но попадать снова на психу боялся, так как он живёт со смной, то по одному моему звонку его увозили в буйное отделение.. в итоге год назад он согласился, 28 дней пролечился, я старалась не паниковать, помогала чем могла психологам и врачам.. очень жаль, что на послечебные программы не было возможности ходить, так как из другого города....боюсь сглазить, но пока у нас всё хорошо, надеюсь, что навсегда.. спасибо клинике!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.