Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации МОСАВТОТРЕЙД ЗАО

  • Купил автомобиль в автосалоне "мосавтотрейд" изначально искал исходя из отзвывов и репутации автосалонов, отзывы о "мосавтотрейде" были как и у многих

    салонов,а у нас ведь как,кого ругают-значит завидуют и из прочитаннных отзывов объективных оценок не встретил,только непонятного содержания грубости. Ну и

    сейчас, как довольный покупатель, решил внести свою лепту, ведь люди любят писать больше негативного, чем быть благодарными за свои ожидания.
    Отметить хотелось бы радушный персонал и при этом абсолютно не навязывающий вам машину, как это бывает обыденно. Справедливости ради, нужно сказать, что я

    уже направлялся в автосалон с выбранной моделью и выбор свои обдумал заблаговременно. Задумывал я купить mazda мx 6, последней каплей было одобрение выбора

    моей девушкой. Почему мои выбор пал именно на mazda и что хотелось бы отметить конкретно в этой модели: Ну во-первых, это отличный роторный двигатель 2.0, в

    купе с хорошей управляемостью, стартует неплохо, расход нормальный по городу в пробках 13л по трасе при 140км 9л, весьма броский дизайн, надежность и

    безопасность. А в салоне было две машины на тот момент. Естественно выбрал лучшую! Опробовал на деле,впечатления такие,что хочеться поделиться своим отзывом.

    Вот и всё. В общем я доволен.

Объявление № 5170, просмотрено 212 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.