Москва и Московская область

Отзыв об организации АКАДЕМИЯ ОКОН

  • Недавно меняли окна в своей квартире, всего у нас три окна плюс одно балконное. Обзванивали разные фирмы и остановили свой выбор на фирме «Академия Окон».
    В академии окон, нас уговорили на окна из стеклокомпозита.Муж у меня умный, сказал, что из стеклокомпозита лучше, чем из пластика, я согласилась.Позвонили, договорились, на следующий же день приехал замерщик, обмерил все окна сразу, все сделал быстро. Через 2 недели, позвонил менеджер и сказал, что все стеклокомпозтные окна готовы. Договорились на конкретный день, так как пришлось отпроситься с работы и уже в восемь часов утра приехали установщики со всеми окнами. Установщиков было двое, молодые, вежливые ребята. Сначала начали демонтаж одного из окон. Все сделали аккуратно, с минимальными повреждениями прилегающих стен. После демонтажа продолжили установку. Делали все быстро, без лишнего мусора. И так продолжали и с остальными окнами. Лично мне все очень понравилось. А в подарок нам так же установили москитные сетки на все окна, это был приятный сюрприз, так как это мы не обговаривали.

Объявление № 8977, просмотрено 207 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.