Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ЦЕПТЕР

  • В Цептер 6 лет назад приобрела набор посуды у одной замечательной девушки. Посудой была довольна, впрочем, я и до покупки имела опыт готовки в ней у подружки. Всегда с некой завистью поглядывала на эту посуду и не упускала случая что-нибудь в ней сварить, а особенно поджарить, потому и хотела порадовать себя этой покупкой. Спустя где-то год понесла сковородку на бесплатную шлифовку и вновь встретила эту девушку- консультанта, и пригласила в гости. У Алёны как всегда нашлось море новых интересных рецептов для цептер, которые мы не поленились испробовать, так завязалась наша дружба, и вот уже 5 лет прошло и всё дружим, теперь уже семьями. У Алёнки двое деток и супруг, у меня тоже семья. Она до сих пор работает в этой компании, презентации проводит у себя дома, так что детки всегда рядом и они совсем не помеха, наоборот, даже помогают ей. На презентациях у Алёны целые детские сады порой собираются =) Много клиенток среди молодых мамочек, а та только рада. И вот как-то находит время и с детьми погулять, и кастрюли продать, и попутешествовать. Я уже сама начинаю задумываться, не начать ли немножко подрабатывать в цептер. Опыт обращения с этой посудой огромный. Как-то даже Лена доверила мне провести презентацию, мне понравилось. Только свою работу дюже ценю, но если бы она оставляла мне хоть немного свободного времени, почему бы и не подрабатывать.

Объявление № 9589, просмотрено 237 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.