МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ ООО

Адрес
119992, Москва, Арбат Нов. ул., д. 15, эт. 22
Метро
  • Арбатская ≈ 560 м
  • Смоленская ≈ 760 м
  • Кропоткинская ≈ 1.03 км
Телефоны
Сайт

Продажа металла оптом и в розницу со складов в Подмосковье. Продукция из чёрного металла и нержавейки.
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания металлоинвест-маркет группа компаний расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Светотехника и светотехническое оборудование» и «Металлургия черная – продукция» под номером 126911.

Общество с ограниченной ответственностью МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ находится в городе Москва по адресу Арбат Нов. ул., д. 15. Ближайшие станции метро: Арбатская - 560 м, Смоленская - 760 м, Кропоткинская - 1.03 км. Почтовый индекс: 119992.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 737-33-63 и +7(495) 223-00-37. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ ООО, расположенный по адресу http://www.metim.ru.

Режим работы МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ ООО рекомендуем уточнить по телефону +74957373363.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МЕТАЛЛОИНВЕСТ-МАРКЕТ ГРУППА КОМПАНИЙ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 126911.

Страница организации просмотрена: 109 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Светотехника и светотехническое оборудование: ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕКТРИК Москва