МАКСИ СЕРВИС

Адрес
Москва, Николоямская ул., д. 54А
Метро
  • Марксистская ≈ 780 м
  • Таганская ≈ 830 м
  • Площадь Ильича ≈ 1.05 км
Телефоны
Факс
+7 (495) 6264759 +7 (495) 6624878
Сайт

Тонировка любого автомобиля 2700 рублей! Тонирование стекол автомобиля
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные МАКСИ СЕРВИС

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания макси сервис расположена в разделе «Автомобили, мототехника», в рубриках «Автомобильные принадлежности и аксессуары» и «Автосервис – услуги» под номером 135413.

МАКСИ СЕРВИС находится в городе Москва по адресу Николоямская ул., д. 54А. Ближайшие станции метро: Марксистская - 780 м, Таганская - 830 м, Площадь Ильича - 1.05 км.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 626-47-59 и +7(495) 662-48-78 или отправить факс на номер +7(495) 626-47-59. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МАКСИ СЕРВИС, расположенный по адресу http://www.maxi-s.ru.

Режим работы МАКСИ СЕРВИС рекомендуем уточнить по телефону +74956264759.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МАКСИ СЕРВИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 135413.

Страница организации просмотрена: 16 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Автомобильные принадлежности и аксессуары: ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ Москва