БИЗОН ООО
- Адрес
- Немчиновка пос., Калинина ул., д. 14
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 5170459 +7 (495) 2216844
- Сайт
-
http://www.avto-opt.ru
ООО «БИЗОН» Кузовные запчасти и автозапчасти ВАЗ, Renault, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, аккумуляторы Bosch, стекла, фары, бампера оптом и в розницу. - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные БИЗОН ООО
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания бизон ооо расположена в разделе «Автомобили, мототехника», в рубрике Автозапчасти – производство, продажа под номером 138206.
БИЗОН ООО находится в городе Немчиновка по адресу Калинина ул., д. 14.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 517-04-59 и +7(495) 221-68-44 или отправить факс на номер +7(495) 517-04-59. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БИЗОН ООО, расположенный по адресу http://www.avto-opt.ru.
Режим работы БИЗОН ООО рекомендуем уточнить по телефону +74955170459.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БИЗОН ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 138206.
Страница организации просмотрена: 262 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Автозапчасти – производство, продажа: АВТЕХ-98 ООО Зеленоград г.