ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО
- Адрес
- Ликино-Дулево г., Калинина ул., д. 1
- Телефоны
- Факс
- +7 (4964) 145920
- Сайт
- http://self.bus.ru/liaz.htm
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания ликинский автобусный завод ооо расположена в разделе «Автомобили, мототехника», в рубриках «Автобусы – производство, продажа» и «Автомобили - производство» под номером 139018.
ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО находится в городе Ликино-Дулево по адресу Калинина ул., д. 1.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4964) 14-59-07 и +7(4964) 14-59-37 или отправить факс на номер +7(4964) 14-59-20. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО, расположенный по адресу http://self.bus.ru/liaz.htm.
Режим работы ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО рекомендуем уточнить по телефону +74964145907.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 139018.
Страница организации просмотрена: 364 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Автобусы – производство, продажа: UNP Москва