КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ
- Адрес
- Москва, Поварская ул., д. 9, стр. 2
- Метро
-
- Арбатская
- Александровский сад
- Боровицкая
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 7442955
- Сайт
- http://www.visitcyprus.com
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания кипрская организация по туризму расположена в разделе «Представительства», в рубрике Зарубежные фирмы – представительства под номером 147760.
КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ находится в городе Москва по адресу Поварская ул., д. 9, стр. 2. Ближайшие станции метро: Арбатская - 420 м, Александровский сад - 890 м, Боровицкая - 940 м.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 744-29-53 и +7(495) 223-96-84 или отправить факс на номер +7(495) 744-29-55. Для более подробной информации, посетите официальный сайт КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ, расположенный по адресу http://www.visitcyprus.com.
Режим работы КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ рекомендуем уточнить по телефону +74957442953.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании КИПРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ТУРИЗМУ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 147760.
Страница организации просмотрена: 37 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Зарубежные фирмы – представительства: LOREAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО Москва