BELIFE
- Адрес
- Москва, Палиха ул., д. 9, стр. 1
- Метро
-
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Телефоны
- Сайт
- http://www.greenline2000.ru
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные BELIFE
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания belife расположена в разделе «Оргтехника и офисное оборудование», в рубриках «Копировально-множительная техника и расходные материалы» и «Оргтехника и офисное оборудование» под номером 150968.
BELIFE находится в городе Москва по адресу Палиха ул., д. 9, стр. 1. Ближайшие станции метро: Менделеевская - 410 м, Новослободская - 650 м, Достоевская - 1.01 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(499) 972-43-75. Для более подробной информации, посетите официальный сайт BELIFE, расположенный по адресу http://www.greenline2000.ru.
Режим работы BELIFE рекомендуем уточнить по телефону +74999724375.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании BELIFE, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 150968.
Страница организации просмотрена: 82 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Копировально-множительная техника и расходные материалы: ПРОМАВТОМАТИКА Москва