БЬЯНКА ООО
- Адрес
- 115230, Москва, Электролитный пр., д. 1, стр. 1
- Метро
-
- Нагорная
- Нагатинская
- Нахимовский проспект
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 9871004
- Сайт
-
http://www.bianca.ru
OOO Бьянка - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные БЬЯНКА
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания бьянка расположена в разделе «Оргтехника и офисное оборудование», в рубриках «Копировально-множительная техника и расходные материалы» и «Мебель для офисов» под номером 17064.
Общество с ограниченной ответственностью БЬЯНКА находится в городе Москва по адресу Электролитный пр., д. 1, стр. 1. Ближайшие станции метро: Нагорная - 600 м, Нагатинская - 1.1 км, Нахимовский проспект - 1.59 км. Почтовый индекс: 115230.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 580-58-79 и +7(495) 987-10-04 или отправить факс на номер +7(495) 987-10-04. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БЬЯНКА ООО, расположенный по адресу http://www.bianca.ru.
Режим работы БЬЯНКА ООО рекомендуем уточнить по телефону +74955805879.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БЬЯНКА, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 17064.
Страница организации просмотрена: 129 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Копировально-множительная техника и расходные материалы: SUNRISE PRO Москва