ЭлитКерам
- Адрес
- Москва, 65 км, МКАД, Синдика-О
- Метро
-
- Строгино
- Мякинино
- Волоколамская
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.elitceram.ru
«ЭлитКерам» - интернет-магазин керамической плитки и керамогранита - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ЭлитКерам
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания элиткерам расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Отделочные материалы» и «Керамические изделия» под номером 173171.
ЭлитКерам находится в городе Москва по адресу 65 км, МКАД, Синдика-О. Ближайшие станции метро: Строгино - 1.04 км, Мякинино - 2.03 км, Волоколамская - 3.32 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 227-57-96. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ЭлитКерам, расположенный по адресу http://www.elitceram.ru.
Режим работы ЭлитКерам рекомендуем уточнить по телефону +74952275796.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЭлитКерам, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 173171.
Страница организации просмотрена: 172 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Отделочные материалы: СТАРИК ХОТТАБЫЧ СЕТЬ МАГАЗИНОВ Москва