МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ

Адрес
Москва, Лермонтовский просп., д. 2/1
Метро
  • Выхино ≈ 2.15 км
  • Рязанский проспект ≈ 3.56 км
  • Новокосино ≈ 4.73 км
Телефоны
Сайт

Доставка цветов и букетов - композиции из цветов, свадебные букеты невесты и букеты для мужчин, продажа цветов оптом. Интернет-магазин бизнес букетов - корпоративные букеты, декорация интерьера, доставка цветов и букетов по Москве
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания мастерская стильных букетов расположена в разделе «Услуги», в рубрике Цветы – доставка под номером 174399.

МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ находится в городе Москва по адресу Лермонтовский просп., д. 2/1. Ближайшие станции метро: Выхино - 2.15 км, Рязанский проспект - 3.56 км, Новокосино - 4.73 км.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 705-78-53. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ, расположенный по адресу http://www.stylebuket.ru.

Режим работы МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ рекомендуем уточнить по телефону +74957057853.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МАСТЕРСКАЯ СТИЛЬНЫХ БУКЕТОВ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 174399.

Страница организации просмотрена: 56 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Цветы – доставка: JARDIN SACRE Москва