МАРЛИСС
- Адрес
- Москва, Пролетарский просп., д. 20/2
- Метро
-
- Кантемировская
- Царицыно
- Каширская
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 3212092
- Сайт
-
http://www.marlisse.ru
Marlisse - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные МАРЛИСС
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания марлисс расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубрике Цветы и растения искусственные – изготовление, продажа под номером 179335.
МАРЛИСС находится в городе Москва по адресу Пролетарский просп., д. 20/2. Ближайшие станции метро: Кантемировская - 330 м, Царицыно - 1.56 км, Каширская - 2.46 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 321-20-92 или отправить факс на номер +7(495) 321-20-92. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МАРЛИСС, расположенный по адресу http://www.marlisse.ru.
Режим работы МАРЛИСС рекомендуем уточнить по телефону +74953212092.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МАРЛИСС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 179335.
Страница организации просмотрена: 45 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Цветы и растения искусственные – изготовление, продажа: КЕПЛАКС Москва