BY TERRY
- Адрес
- Москва, Кутузовский просп., д. 15
- Метро
-
- Киевская
- Выставочная
- Студенческая
- Телефоны
- Сайт
- http://www.byterry.com
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные BY TERRY
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания by terry расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубрике Косметика и парфюмерия – производство, продажа под номером 192320.
BY TERRY находится в городе Москва по адресу Кутузовский просп., д. 15. Ближайшие станции метро: Киевская - 710 м, Выставочная - 930 м, Студенческая - 1.11 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(499) 243-93-67. Для более подробной информации, посетите официальный сайт BY TERRY, расположенный по адресу http://www.byterry.com.
Режим работы BY TERRY рекомендуем уточнить по телефону +74992439367.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании BY TERRY, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 192320.
Страница организации просмотрена: 139 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Косметика и парфюмерия – производство, продажа: РИВ ГОШ Москва