JAZZ-SMELL

Адрес
Москва, Шверника ул., д. 17, корп. 3
Метро
  • Академическая ≈ 1.36 км
  • Ленинский проспект ≈ 1.64 км
  • Нагатинская ≈ 2.2 км
Телефоны
Факс
+7 (499) 1275984
Сайт

Джаз-Смэл
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные JAZZ-SMELL

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания jazz-smell расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубрике Косметика и парфюмерия – производство, продажа под номером 193823.

JAZZ-SMELL находится в городе Москва по адресу Шверника ул., д. 17, корп. 3. Ближайшие станции метро: Академическая - 1.36 км, Ленинский проспект - 1.64 км, Нагатинская - 2.2 км.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(499) 126-47-66 или отправить факс на номер +7(499) 127-59-84. Для более подробной информации, посетите официальный сайт JAZZ-SMELL, расположенный по адресу http://www.jazz-smell.ru.

Режим работы JAZZ-SMELL рекомендуем уточнить по телефону +74991264766.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании JAZZ-SMELL, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 193823.

Страница организации просмотрена: 69 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Косметика и парфюмерия – производство, продажа: НОВАЯ ЗАРЯ ФАБРИКА Москва