БАТИАЛЬ-СК
- Адрес
- Москва, Дмитровское ш., д. 100, корп. 2
- Метро
-
- Алтуфьево
- Бибирево
- Отрадное
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 7877879
- Сайт
- http://www.batial.ru
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные БАТИАЛЬ-СК
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания батиаль-ск расположена в разделе «Спорт, досуг и развлечения», в рубрике Подводного плавания клубы под номером 232965.
БАТИАЛЬ-СК находится в городе Москва по адресу Дмитровское ш., д. 100, корп. 2. Ближайшие станции метро: Алтуфьево - 2.92 км, Бибирево - 3.31 км, Отрадное - 4.04 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 787-78-79 и +7(495) 788-48-74 или отправить факс на номер +7(495) 787-78-79. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БАТИАЛЬ-СК, расположенный по адресу http://www.batial.ru.
Режим работы БАТИАЛЬ-СК рекомендуем уточнить по телефону +74957877879.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БАТИАЛЬ-СК, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 232965.
Страница организации просмотрена: 62 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Подводного плавания клубы: ТИХИЙ ОМУТ КЛУБ Москва