ГЕОДАР-2001 ООО
- Адрес
- 140000, Люберцы, Котельнический пр., д. 14
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 5549228
- Сайт
-
http://www.geodar.ru
Таблетированная соль - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ГЕОДАР-2001
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания геодар-2001 расположена в разделе «Экология», в рубриках «Фильтры промышленные» и «Фильтры бытовые» под номером 124947.
Общество с ограниченной ответственностью ГЕОДАР-2001 находится в городе Люберцы, Люберецкий район по адресу Котельнический пр., д. 14. Почтовый индекс: 140000.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 554-04-79 или отправить факс на номер +7(495) 554-92-28. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ГЕОДАР-2001 ООО, расположенный по адресу http://www.geodar.ru.
Режим работы ГЕОДАР-2001 ООО рекомендуем уточнить по телефону +74955540479.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ГЕОДАР-2001, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 124947.
Страница организации просмотрена: 93 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Фильтры промышленные: BWT-СЕРВИС Москва