АЛЬБИОН ООО
- Адрес
- Мытищи г., Карла Маркса ул., д. 4
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 5832632
- Сайт
-
http://www.mist.ru
О компании | АЛЬБИОН - продажа швейного, раскройного, обтяжного оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, запчастей и расходных материалов - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные АЛЬБИОН ООО
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания альбион ооо расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубриках «Нитки, пряжа» и «Швейные машины» под номером 167570.
АЛЬБИОН ООО находится в городе Мытищи, Мытищинский район по адресу Карла Маркса ул., д. 4.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 782-20-73 и +7(495) 728-70-45 или отправить факс на номер +7(495) 583-26-32. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АЛЬБИОН ООО, расположенный по адресу http://www.mist.ru.
Режим работы АЛЬБИОН ООО рекомендуем уточнить по телефону +74957822073.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АЛЬБИОН ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 167570.
Страница организации просмотрена: 123 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Нитки, пряжа: Текстиль Репаблик ООО Балашиха