ШТОРКА ООО
- Адрес
- Москва, Гаврикова ул., д. 3/1
- Метро
-
- Красносельская
- Бауманская
- Сокольники
- Телефоны
- Факс
- +7 (499) 2647847 +7 (495) 6732093
- Сайт
-
http://www.shtorka.ru
Шторы и жалюзи на окна: жалюзи вертикальные, пластиковые жалюзи, горизонтальные жалюзи, римские шторы, рулонные шторы, пошив штор и жалюзи на заказ - Шторка - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ШТОРКА ООО
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания шторка ооо расположена в разделе «Мебель», в рубриках «Мебель – производство, продажа» и «Жалюзи» под номером 169375.
ШТОРКА ООО находится в городе Москва по адресу Гаврикова ул., д. 3/1. Ближайшие станции метро: Красносельская - 410 м, Бауманская - 1.02 км, Сокольники - 1.05 км.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 229-54-66 или отправить факс на номер +7(499) 264-78-47. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ШТОРКА ООО, расположенный по адресу http://www.shtorka.ru.
Режим работы ШТОРКА ООО рекомендуем уточнить по телефону +74952295466.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ШТОРКА ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 169375.
Страница организации просмотрена: 217 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Мебель – производство, продажа: ФРЕЙЛИНГ ФАБРИКА Москва