БЕЛЯКОВ ИП и ШУМАЕВА ИП
- Адрес
- Дмитров г., Семенюка ул., д. 11
- Телефоны
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные БЕЛЯКОВ ИП и ШУМАЕВА ИП
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания беляков ип и шумаева ип расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубрике Косметика и парфюмерия – производство, продажа под номером 192440.
БЕЛЯКОВ ИП и ШУМАЕВА ИП находится в городе Дмитров, Дмитровский район (Московская область) по адресу Семенюка ул., д. 11.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 993-78-57.
Режим работы БЕЛЯКОВ ИП и ШУМАЕВА ИП рекомендуем уточнить по телефону +74959937857.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БЕЛЯКОВ ИП и ШУМАЕВА ИП, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 192440.
Страница организации просмотрена: 63 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Косметика и парфюмерия – производство, продажа: РИВ ГОШ Москва