ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М

Адрес
Москва, 32 км, МКАД
Метро
  • Аннино ≈ 1.6 км
  • Бульвар Дмитрия Донского ≈ 2.54 км
  • Улица Академика Янгеля ≈ 2.56 км
Телефоны
Факс
+7 (495) 7124234
Сайт
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания трейлер-сервис-м расположена в разделе «Промышленное оборудование», в рубрике Холодильное оборудование и компоненты под номером 218461.

ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М находится в городе Москва по адресу 32 км, МКАД. Ближайшие станции метро: Аннино - 1.6 км, Бульвар Дмитрия Донского - 2.54 км, Улица Академика Янгеля - 2.56 км.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 506-71-57 или отправить факс на номер +7(495) 712-42-34. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М, расположенный по адресу http://www.treiler-vam.ru.

Режим работы ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М рекомендуем уточнить по телефону +74955067157.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ТРЕЙЛЕР-СЕРВИС-М, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 218461.

Страница организации просмотрена: 27 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Холодильное оборудование и компоненты: МОСПОСУДА Москва