ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС ООО
- Адрес
- 103030, Москва, Достоевского ул., д. 4, стр. 5
- Метро
-
- Достоевская
- Новослободская
- Менделеевская
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.sluh-center.ru
Слуховые аппараты - купить слуховой аппарат. Подбор слуховых аппаратов - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания интераудиофармсервис расположена в разделе «Медицина и фармацевтика», в рубрике Медицинские материалы и изделия под номером 74890.
Общество с ограниченной ответственностью ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС находится в городе Москва по адресу Достоевского ул., д. 4, стр. 5. Ближайшие станции метро: Достоевская - 300 м, Новослободская - 860 м, Менделеевская - 910 м. Почтовый индекс: 103030.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 688-72-80. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС ООО, расположенный по адресу http://www.sluh-center.ru.
Режим работы ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС ООО рекомендуем уточнить по телефону +74956887280.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ИНТЕРАУДИОФАРМСЕРВИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 74890.
Страница организации просмотрена: 81 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Медицинские материалы и изделия: АВИТА-К ООО Москва