Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ И ПРАВА (ШКОЛА-ВУЗ)

  • В ИМТП я получила колоссальные знания. Во-первых многие преподаватели являлись практиками и квалифицированными специалистами. Так же мне понравилось, что ВУЗ имеет направленность на международную сферу, и это не только на словах. В программу обучения входили углубленное изучение двух иностранных языков и спецдисциплин в области международного права. Занятия по английскому языку насыщенные и по окончанию ВУЗа я знала язык и могла свободно на нем изъясняться. Ежегодно приезжали преподаватели из Великобритании для проведения лекций на английском языке для студентов дневного отделения (а также для вечерников и заочников, кто мог приехать на лекции). Для дневников эти лекции были обязательными. По окончанию таких лекций проводился экзамен, а потом выдавался сертификат британского ВУЗа.
    Так же в институте работал Отдел трудоустройства и практики студентов. Он мне очень помог! На последнем курсе мы проходили днем практику, а вечером учились. Не каждый выпускник мог похвастаться годовым опытом работы.

Объявление № 10572, просмотрено 175 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.