Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации АПРИКУС

  • Очень остались довольны отдыхом в этом отеле.питание отличное, доброжелательный персонал,номера уютные, территория красивая,до моря два шага,атракционы для детей,развлечения вообще супер,очень довольна работой мини-клуба,дочку практически не видели(целый день играла и занималась в мини клубе)вечером очень хорошая анимация,шутки,розыгрыши и конкурсы очень весело и здорово!давно так не веселились!!!очень советую поехать и отдохнуть в отеле ДЕЛЬФИН ДИВА ПРЕМЬЕР.и сама собираюсь снова в сентябре.

    Огромное спасио туристическому агенству Априкус,только по совету менеджеров агенства решили поехать в этот шикарнейший отель! Спасибо Априкус!!! Все Супер!!!

Объявление № 10955, просмотрено 162 раза

Комментарии

  • Seher Resort & Spa 5*
    Добрый день.
    Отель понравился, находится на первой береговой линии, пляж чистый!!
    Номер небольшой, но достаточно уютный, убирали каждый день.Обилие еды в Турции,конечно, впечетляет (это я уже из сравнения говорю, т.к. на сегодняшний день много где побывала и есть с чем сравнить). Однако, огорчает отсутствие мяса.
    Отель,конечно, не самый шикарный, но мне он понравился месторасположением, пляж Сиде с песочком, набережная вдоль пляжа где так классно прогуливаться вечером!
    Но могу сказать, что в отеле мы только ночевали =))) Очень много посетили экскурсий и мероприятий.
    Ездили : на дайвинг, на рафтинг (рекомендую!!!!), летали с парашютом, ездили на Памуккале (тоже рекомендую, отличная экскурсия
    1) Дайвинг. Нас отвезли на яхте к берегам Алании, там есть вулканический отстров. Сначала объяснили что и как нужно делать. Затем погрузились в первый раз, на глубину 6 метров. Там нас фотографировали с рыбками, мы учились правильно дышать и т.д. Дальше, после передышки погрузились уже на 9-11 метров! Впечатления незабываемые!
    2) Рафтинг. Сплавлялись по реке Манавгат. Можно сплавляться на общей байдарке, около 10-12 человек или же на двухместной, что гораздо интереснее! Мы выбрали двухместные. Это так здорово, по порогам спускаться на байдарке, столько адреналина!
    3) Памуккале. Белоснежна гора, по которой течет вниз источник, древний город Хиераполис с амфитетром, бассейн Клеопатры. Как говорил гид, в воде почти вся таблица менделеева, одновременно полезна и опасна. Поэтому находиться в бассейне можно строго определенное время. Насчет таблицы Менделеева не знаю, вода напоминала мне горячее (36 градусов) шомпанское (пузырьки). По пути в винный погреб заезжали, дигустировали вино =)
    4) Плавали на яхте вдоль берегов Анталии, подплывали к водопаду "Карпуз-Калдыран" (кажетс так называется, я уже точно не помню)
    5) Летали на парашюте. С высоты, т.к. вода прозрачная, практически до дна все видно!
    6) Ездили на лодке смотреть черепах =))
    В общем, отдых мне очень понравился. И отель очень понравился!!
    Хорошего Вам отдыха =)

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.