#

Хороший результат!

Салон очень хороший. Приходишь сюда и чувствуешь себя королевой. Делала моделирование у Натальи - не просто результат превосходный, но мастер во время работы подробно мне рассказала, как необходимо ухаживать за руками дома, посоветовала средства и ответила на все мои вопросы очень подробно. С таким же вниманием мне сделали стрижку (мастера звали Аркадий), укладка держалась долго, а ещё Аркадий научил меня делать её самостоятельно дома. Спасибо.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 11802, просмотрено 181 раз