Москва и Московская область

Отзыв об организации ICS TRAVEL GROUP

  • Побывал во Вьетнаме, город Фантьет, отель Bamboo Village, авикомпания Vietnam Airlines, туроператор ICS Travel Group.
    Это была не лучшая погода по прилету.
    Если честно, то после 10 часов перелёта, ещё 6 часов в автобусе, увидеть не то что ожидал, это слишком даже для меня. Да и атмосфера вокруг меня не очень была. Грязно, уныло. Накрапывал небольшой дождик. Как-то совсем грустно стало. Хотя потом стало совсем хорошо, появилось солнышко, даже немного припекать стало. И такая погода стояла весь оставшийся отпуск. Не всегда первый день определяющий.
    Я жил в роскошном бунгало. Плазма, мгкая кровать, кресло, столик, комод, две тумбочки, большая ванная комната, своя терасса с двумя лежами и столиком. Был весьма красивый вид на сад. В ванной были тапочки, стандартный набор для мытья, зонтики (на случай дождя) и пр.
    Сама территория тоже хороша, везде зелень, глазу приятно.
    Еда была вкуснейшая, множество разных блюд. Жаль только, что мяса было маловато. Но и это меня не сильно расстраивало. Там рыбы, фруктов и прочей всякой всячины, что была весьма вкусная. Я ещё крокдилов никогда не пробовал. Оказались очень вкусными. Да и лягушки оказались весьма неплохими. Осьминоги, гребешки и лобстеры тоже неплохи. В общем наелся от пуза.
    Так как был несезон, на пляже было немного народу, всегда чисто. Правда море не очень красивого цвета грязно-жёлтого какого-то. Хотя, на то оно и жёлтое. В общем для любителей тишины и спокойствия рекомендую. Пляж чистый, каждый день убирают.
    Тем кто любит ночную жизнь, и тусовки, вам не туда. Там вам будет скучно, мягко говоря. Так как там тихо и спокойно. Каждому свое.

Объявление № 12954, просмотрено 203 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.