#

Хочу поделиться своим опытом

Была проблема с нагреванием двигателя,стали звучать разные звуки, как какой-то гул, который просто раздражал, я понимала, что что-то явно не так с автомобилем! Вспомнила о том, что подруга обращалась к ним и хвалила сервис, позвонила, говорят – приезжайте. Результаты радуют: диагностика проведена капитальная, все объяснили, что не так, даже самые мелочи, мотор отремонтировали, теперь шумов нет, все замечательно!

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 13695, просмотрено 212 раз