Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации HAPPYGLINKA

  • Почему я пришла к такому выводу? Потому что эту тему я прочесала вдоль и поперек, ища нужное для себя, для обустройства своей большой новой квартиры. Я до новой квартиры никогда не думала о предметах интерьера, мы как бы и не нуждались в них. Квартира старая была просто завалена вещами и коробками на шкафах и антресолях и ни о каких предметах интерьера, кроме лампы напольной мы и не мечтали. А тут переезд, ремонт хороший и простор и новая мебель, в общем углы и не большие пустые пространства требовали неких украшений интерьерных и крупных, таких как вазы в том числе. Посмотрела вазы у соседок по этажу и пришла к выводу что абы что покупать не буду - и красоты в них нет и не стильно и вообще какой-то ширпотреб из посудной лавки рыночной мне не нужен. Стала искать в интернете. Ваз очень много и очень много одних и тех же ваз одинаковых но по разным ценам у разных продавцов. Хотелось чего-то реально красивого и реально под интерьер мой. Подруга посоветовала посмотреть сайт магазинчика happyglinka. Я посмотрела, вроде товар не обычный, интересный и даже цепляется за глаза, то есть хочется такое купить. Посомневалась сначала, так как трудно не смотря на выставленные в сантиметрах параметры все таки определить размер изделия и по цвету, вдруг отличаться будет ваза в реале. Но посоветовалась с продавцом Ксенией и решилась купить 2 вазы разного рисунка в разные комнаты. Доставка у них нереально быстрая, прямо в этот же день и привезли прямо в указанный мной промежуток времени. Вазы меня просто очаровали, я даже растерялась увидев такую красотищу и еще по смешной цене купленную. Магазин очень хороший, хотя маленький и я бы его назвала интернет магазинчиком happyglinochka

Объявление № 14177, просмотрено 190 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.