Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации ПСИХОЛОГ В БАЛАШИХЕ

  • Когда я обратилась к Дмитрию за помощью, я не понимала что со мной происходит! Мне просто было очень плохо: страхи, постоянная тревога, навязчивости и панические атаки. 7 сессий у нас ушло на то, чтобы разобраться, что со мной происходит, осознать, что стоит за этим состояниями, в чем причина и что с этим делать! Уже после нескольких встреч я почувствовала надежду, а точнее уверенность, что со всем этим можно разобраться и справиться, что мне возможно помочь. В общей сложности мы работали с Дмитрием 7 месяцев по два раза в неделю с небольшими перерывами. Несколько раз я ездила к Дмитрию на расстановки по Хеллингеру. Кстати прекрасный метод, здорово помогает. Сразу становится понятна причина того или иного состояния или ситуации и намечается путь решения. В общем, огромное спасибо Дмитрию, за его профессиональную работу, а то я уже думала, что придется страдать всю свою жизнь, да и жить уже не хотелось. Сейчас у меня все хорошо. Настроение хорошее, появилась уверенность и целеустремленность, а главное я начала понимать чего я хочу от жизни!

    Вика.

Объявление № 2388, просмотрено 375 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.