Москва и Московская область

Положительный отзыв об организации МОСЭКОС

  • Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы. Провели мероприятие в моей квартире и избавили нас от клопов. Звонил многим компаниям но выбрал именно мосэкос. Позвонил по телефону, приятный женский голос спросил какая у меня проблема, я сказал что клопы, она мне все по порядку рассказала, как подготовить квартиру, что делать, как мастер обрабатывает, как происходит вся процедура уничтожения ведь я и подумать не мог что в моей квартире возможно появление клопов. Так же девушка объяснила что мастер приедет с договором на 1 год, оформляется гарантия, спросила когда мне удобно провести мероприятие и в какое время. И действительно мастер приехал в то время как попросил, заполнил договор и оставил мне один экземпляр, так же мне показали химический препарат со сроком годности и оставили сертификат на него, мастер приехал в красной спецодежде, а потом еще одел белый комбинезон и маску с очками. Действительно все прошло хорошо и клопов нет уже 3 месяца и гарантия у меня еще остается на 9 месяцев. Скажу честно выбрать компанию было сложно все обещают золотые горы, но то что я выбрал компанию мосэкос не пожелал не разу, и цены у них кстати абсолютно нормальные. Так что СПАСИБО БОЛЬШОЕ всему коллективу компании.

Объявление № 3324, просмотрено 210 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.