Москва и Московская область

Отзыв об организации АЛРЕЙН ПСК ООО

  • 12.03.2010 заказал зимний сад. Расчет зимнего сада Алрейн предоставил быстрее всех, причем следует учесть, что к расчету стоимости были приложены исчерпывающие 3D эскизы будущего зимнего сада. Все наглядно и понятно. Ни одна компания больше не предоставила мне таких чертежей!!!
    Стоимость самого зимнего сада оказалась не самой дешевой, но это было вполне ожидаемо. Порядок цены меня вполне устраивал.
    Далее приехал замерщик-геодезист, толковый и грамотный малый. Грозным прибором под хитрым названием "тахеометр" снял все необходимые размеры за 15 минут, позадавал необходимые вопросы и откланялся. Уже на следующий день я получил окончательную стоимость (которая к моему удивлению не увеличилась) и рыбу договора.
    Согласившись с условиями, я подписал Договор и внес необходимую предоплату. Спустя неделю мне предоставили полный рабочий проект зимнего сада включая все узлы и детали, который мне так же надо было завизировать. После этого мой заказ ушел в производство на завод Алрейн. Так же мне предоставили доступ к онлайн камере на производство, где я мог наблюдать за изготовлением своего зимнего сада в режиме реального времени. Уже через две недели мне перезвонили и сообщили о готовности к монтажу. Я был не готов к такой скорости, т.к. находился в отпуске за рубежом. После моего возвращения мы созвонились и назначили дату монтажа. В назначенный срок приехали монтажники, привезли все конструкции но без стеклопакетов (как выяснилось, некоторые сложные стеклопакеты надо уточнять после монтажа самих конструкций). За четыре дня каркас был установлен, а через 7 дней привезли оставшиеся стеклопакеты и все доделали за 2 дня. Итого срок работ с момента предоплаты составил 6,5 недель ( в договоре было указано 6 недель). Учитывая достойное качество выполненных работ к "срыву" сроков я отнесся вполне лояльно. Принял работу и произвел окончательный расчет. Работой компании АЛРЕЙН остался вполне доволен. Рекомендую. Работают быстро и на хорошем уровне. Не пожалел времени для написания этого отзыва. Спасибо!

Объявление № 8490, просмотрено 270 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.