ЛИТОН ООО
- Адрес
- Зеленоград г., 4807-й пр., д. 1, стр. 9, Восточно-Коммунальная Зона
- Телефоны
- Факс
- +7 (495) 9447200
- Сайт
- http://www.familycolors.com
- Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ЛИТОН ООО
В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания литон ооо расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубрике Трикотажные изделия под номером 225021.
ЛИТОН ООО находится в городе Зеленоград по адресу 4807-й пр., д. 1, стр. 9, Восточно-Коммунальная Зона.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 535-65-74 и +7(495) 944-72-11 или отправить факс на номер +7(495) 944-72-00. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ЛИТОН ООО, расположенный по адресу http://www.familycolors.com.
Режим работы ЛИТОН ООО рекомендуем уточнить по телефону +74955356574.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЛИТОН ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 225021.
Страница организации просмотрена: 120 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Трикотажные изделия: MODA CRISE (MCR) Москва