АРТЕКС + КО ООО

Адрес
109028, Москва, Яузский бульвар, д. 3
Метро
  • Чкаловская ≈ 820 м
  • Китай-город ≈ 890 м
  • Курская ≈ 1.03 км
Телефоны
Факс
+7 (495) 2323387
Сайт

ARTEKS + KO -основана в 1996 году, самая необычнаяфирма женской одежды, трикотажа, бижутерии,мужских аксессуаров представляющая последниеновинки из Италии и Франции на все случаи жизни
Рубрики

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные АРТЕКС + КО

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания артекс + ко расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубриках «Трикотажные изделия» и «Одежда – оптовая продажа» под номером 87009.

Общество с ограниченной ответственностью АРТЕКС + КО находится в городе Москва по адресу Яузский бульвар, д. 3. Ближайшие станции метро: Чкаловская - 820 м, Китай-город - 890 м, Курская - 1.03 км. Почтовый индекс: 109028.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 621-30-96 или отправить факс на номер +7(495) 232-33-87. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АРТЕКС + КО ООО, расположенный по адресу http://www.arteksko.ru.

Режим работы АРТЕКС + КО ООО рекомендуем уточнить по телефону +74956213096.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АРТЕКС + КО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 87009.

Страница организации просмотрена: 49 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Трикотажные изделия: TRIONI Зеленоград г.